Как похудеть — план правильного питания

Как похудеть — план правильного питания

Нынешнее общество уже достаточно толерантно относится к людям с избыточным весом. Все чаще можно видеть магазины, для людей «оверсайз», витрины которых украшают аналогичные крупногабаритные модели. С одной стороны это хорошо, ведь полные граждане перестают чувствовать себя изгоями и все меньше испытывают стресс. Но вряд ли кто из толстяков не мечтал похудеть. Неоднократно пробовал, но срывался.

Как улучшить свой внешний вид поведает Виталий Омельченко, кандидат биологических наук, автор программы «Ешь и худей».

Стройность, как образ жизни

Добрый Совет: — Виталий, в условиях настоящего времени становится все больше сторонников, так называемого правильного питания. Что это: мода или образ жизни?

Виталий Омельченко: — Я бы назвал это, скорее, улучшением качества жизни человека. Ведь у человека, который смог заметно сбросить лишние килограммы и становится даже взгляд другой, сам счастливчик светится изнутри.

Д.С. — Если я вас правильно понял, то разработанная вами программа по коррекции веса полностью преображает не только внешний, но внутренний мир человека?

В.О. (смеется) — Надеюсь, что так! Судя по отзывам, по результатам, что особенно заметны на фото «до» и «после» моя методика, как минимум придает людям уверенности в себе.

Д.С. — Виталий, правда ли, что вы на себе проверяли работу программы? Ведь это очень важно, так как степень доверия к теоретикам меньше, чем к практикующим специалистам.

В.О. — Да, это так. Первым делом я все отработал на самом себе, скинул 25 килограмм и вот уже чуть больше семи лет поддерживаю нормальный вес не прибегая к изнурительным тренировкам и диетам.

«Ничего лишнего»

Д.С. — Скажите, Виталий, существует ли какая-либо подготовка для начала коррекции веса?

В.О. — Безусловно. Такой подготовкой занимается персональный специалист нутрициолог, не нужно будет ничего рассчитывать и вычислять. Желающему освободиться от лишних килограммов останется всего лишь приобрести доступные всем пищевые продукты.

Д.С. — То есть, иными словами, желающим скорректировать свой вес нужно только получить список продуктов и все? А какой будет эффект?

В.О. — Эффект я могу продемонстрировать на себе. Я являюсь автором блога #ПРОСТРОЙНОСТЬ , на страницах которого желающие могут убедиться в работе моего метода. Есть отзывы обновивших свое тело, фотографии до и после. Люди реально избавляются от лишних обвесов до 20 килограмм за три месяца! Вы не представляете, как мне радостно от их успехов, я очень горжусь ими, и не скрою (улыбается), собой, конечно тоже.

Как похудеть - план правильного питания

Д.С. — Виталий, значит ли это, что любой человек, который захочет похудеть может обратиться за вашей помощью и получит стопроцентно гарантированный результат?

В.О. — Знаете, есть такая народная мудрость: «Если очень захотеть, можно в космос полететь». Здесь работает тот же принцип. Необходимо твердое желание и нацеленность на результат.

Правильное питание или диета

Д.С. — Если мы вас правильно поняли, человеку придется на некоторое время «наступить себе на горло»? Есть нелюбимые и не совсем вкусные продукты, выполнять некомфортные рекомендации, сидеть на диете, но результат будет?

В.О. — Вовсе нет!

Это не диета, это — система правильного питания для всех. Прелесть методики в том, что ее план разрабатывался под большинство людей. Рассчитываются жиры, белки, углеводы и многое другое, чем бы мне не хотелось сейчас забивать вам голову. Вообще, оптимальной скоростью сброса веса, я считаю около 6 кг в месяц.

Не нужно ничего делать, кроме как есть по плану ваши любимые продукты и немного больше ходить. Именно ходить, а не бегать!

Д.С. — Звучит весьма впечатляюще и заманчиво. Виталий, теперь не менее важны вопрос: а сколько стоит похудеть с комфортом? Какова стоимость вашей программы? Для всех ли она подходит, или только для звезд шоу бизнеса и политики?

В.О. (смеется) — Ну что вы! Стоит все это очень демократично, порой даже ниже, чем ваша продуктовая корзина за один поход в супермаркет. Без лишнего кокетства сообщаю, что общая программа для похудения стоит 1200 рублей, но для читателей сайта Добрый Совет цена составит 297 рублей. Программа подходит БОЛЬШИНСТВУ людей и за эту сумму вы получите:

• План питания на 1600-1700 килокалорий/день;
  • Список рекомендованных продуктов;
  • «Азбуку стройности» для понимания основ здорового питания;
  • Книгу рецептов, по которой вы будете готовить блюда из привычных вам продуктов.

благодаря которому сможете значительно улучшить состояние своего здоровья и выглядеть великолепно. Кроме того, данная методика останется с вами в течение всей вашей здоровой жизни. Спешите воспользоваться!

Д.С. — Спасибо, Виталий, за содержательную и познавательную беседу! Мы полагаем, что наши читатели возьмут на заметку некоторые соблазнительные моменты вашего метода снижения веса и, как минимум, попробуют ее.

Оформление заказа

От лица редакции, можем лишь по секрету поведать нашим читателям, что кое-кто из администрации Доброго Совета уже успешно опробовал на себе метод «Ешь и худей» и с радостью расстался с 15 килограмм веса.

Программу по снижению весы можно заказать здесь.

Теперь вы знаете, как избавиться от лишнего веса не прибегая к диетам и тренировкам. Будьте здоровы, берегите себя!

не в сети 7 дней
Работаем над сайтом )