Как построить террасу для загородного дома и дачи

Наверное все мечтают о полноценном отдыхе на собственной даче, или в загородном доме. Что может быть лучше свежего воздуха и тишины вдали от городской суеты. Ароматно пахнущий жар от мангала или барбекю, долгие и спокойные разговоры с родными и друзьями под звездами.

Все это становится гораздо комфортнее при наличии удобной террасы у дома.

Далее вы узнаете как построить террасу для загородного дома и дачи.

Что такое терраса

Терраса — это некая площадка, расположенная на опорах и имеющая открытый, либо закрытый, с крышей вид. Террасы могут быть как с ограждением, так и без. Как одноуровневые, так и многоэтажными.

Здесь мы рассмотрим вариант террас для загородного отдыха. Эту конструкцию можно соорудить и своими руками, но во избежание жертв и разрушений лучше обратиться к профессионалам. Нужная терраса под ключ  чаще всего будет готова за один день. И у вас сразу возникнет возможность наслаждаться приятным времяпрепровождением в своем любимом окружении.

Из чего делать террасу

Если хотите, чтобы ваша терраса прослужила столько же лет, как и сам дом, то лучше всего изготовить ее из Древесно-Полимерного Композита (ДПК).

Преимущество террасы из досок ДПК:

• Весьма неприхотливы в уходе;
  • Не подвержена разложению и образованию грибка;
  • Огнестойкая;
  • Влагостойкая;
  • Не съедобна для вредителей;
  • Устойчива от воздействия ультрафиолетового излучения;
  • Экологически чистая;
  • Не скользкая;
  • Прочная к нагрузкам (до двух тонн на кубометр).

Декинг из ДПК впишется в любой дизайн и любую архитектуру, в связи с тем, что имитирует натуральное дерева с разнообразной цветовой гаммой.

Сама же доска изготавливается из древесной муки, красителя, экологических добавлений и различных гигиеничных полимеров.

Как построить террасу для загородного дома и дачи

Как заказать террасу под ключ

Получить свою собственную уютную зону отдыха на открытом воздухе достаточно просто — необходимо связаться удобным для вас способом со специалистами фирмы-изготовителя террас для консультации. После этого выезжает сотрудник, который уже на месте производит соответствующие измерения. Далее происходит расчет материала и комплектующих материалов. После всех этих манипуляций оговариваются сроки, удобная форма оплаты и производится монтаж и установка самой террасы.

Уважающие себя фирмы берут на себя также проектирование террас с выдачей последующей полной спецификации, а также предоставляют услуги сезонного хранения древесно-композитного материала. Все что нужно — это просто позвонить консультанту фирмы.

Теперь вы знаете, как построить террасу для загородного дома и дачи.

не в сети 1 час