Где можно записаться на курсы английского в Питере

Санкт-Петербург со времен Петра І является для России окном в Европу. Это означает, что город является одним из крупнейших культурных и экономических центров страны. Поэтому английский в СПб крайне необходим для делового и культурного сотрудничества, для улучшения международного общения.

Чтобы помочь населению как можно полнее овладеть радостью общения на английском, в городе функционирует большое количество разнообразных школ и курсов. Заслуженной славой лучших среди них пользуется школа английского языка Chicaga. Убедиться в этом можно посетив сайт https://chicaga.ru/.

Chicaga для всех

Школа Chicaga организовала для горожан качественное изучение английского языка в Петербурге на высоком общеевропейском уровне. Это стало возможным благодаря внедрению современных обучающих методик. Они были созданы и опробованы ведущими лингвистами из Оксфорда и Кембриджа при содействии отечественных психологов и педагогов.

Где можно записаться на курсы английского в Питере

Обучающий скоростной курс POWER-INTENSIVE рассчитан на 160 часов. Значительная часть этого времени отводится на разговорный практикум.

Групповые и индивидуальные занятия проводятся опытными преподавателями. Среди них есть и носители языка. Это повышает эффективность обучения.

Школа обучения английскому предлагает вниманию петербуржцев следующие варианты обучения:

• · для детей (5 – 12 лет);
  • · для подростков (13 – 17 лет);
  • · для взрослых;
  • · курс корпоративного английского языка.

Где можно записаться на курсы английского в Питере

Каждый из предложенных вариантов включает в себя выезды на природу (в т.ч. на пикники), походы в кино и на выставки, обсуждение книг, фильмов и спектаклей.

Вместо нудных академических уроков слушатели становятся участниками живого общения и погружения в английскую историю и культуру. Педагоги буквально влюбляют своих подопечных в изучаемый язык и в страну.

Здесь нет критики и отрицательных оценок. Наставники нацеливают курсантов на успех. Это позволяет быстрее обучать людей и формировать у них устойчивые знания и навыки по их применению.

Ценовая политика школы английского языка

Для многих людей важным вопросом является вопрос о стоимости обучения. Школа Chicaga заинтересована в привитии курсантам прочных знаний. Поэтому вопрос о цене обучения для руководства школы является вторичным.

Где можно записаться на курсы английского в Питере

Администрация школы проводит демократичную ценовую политику.

Цены обучения доступны большинству горожан. Среди них много детей и молодежи, домохозяек и пенсионеров. Школа участвует во многих социальных проектах. Кроме того в школе действует система бонусов и скидок для постоянных слушателей и коллективов.

Более детальная информация содержится на сайте https://chicaga.ru/.

Если по прошествии 80% времени обучения слушатель не овладел необходимым минимумом, ему предоставляется прослушать курс еще раз бесплатно. Станьте слушателем Chicaga и убедитесь в выгодности вашего шага.

не в сети 13 часов
Работаем над сайтом )