26.02.2022
Как провести загородный отдых

Для отдыха на природе от шума и пыли города вовсе не нужно приобретать земельный участок, влезать в сложный процесс строительства дома и проводить все свое свободное время в трудах по его благоустройству. Для того чтобы хорошо отдохнуть на природе в настоящее время есть современная база отдыха с баней и коттеджами в Подмосковье.

Отдых на любой вкус

Прекрасно провести время можно в «Иволге» — месте, которое объединяет несколько баз отдыха. Среди них сама «Иволга», «Изумруд», «МИГ», Головинка и Парк Птиц. Каждый объект оснащен возможностью для определенных видов активного отдыха, с номерами и площадками, а также возможностью коммуницировать друг с другом.

Выбрать турбазу можно с учетом любых предпочтений и пожеланий.

1. Для рыбалки;
  2. Для охоты;
  3. Для спокойного времяпрепровождения в кругу своих любимых и близких людей.

Такие условия предлагаются по вполне доступным ценам. Коттеджи с уютной обстановкой придутся по душе любому отдыхающему. Кроме того, на сайте базы активного загородного отдыха доступны отзывы тех, кто уже насладился пребыванием на турбазах и является их постоянным клиентом.

Как снять коттедж

Для того, чтобы арендовать коттедж в понравившемся месте следует ознакомиться с комфортными условиями пребывания на нескольких базах с помощью удобного интерфейса на сайте организации.

Так например на базе «Иволга» доступны в аренду маленькие домики со всеми удобствами или номер в гостинице. В шаговой доступности от места проживания расположен лес, в котором можно собирать грибы и ягоды.

Постояльцы заселяются непосредственно на берегу озера и в их распоряжение предоставляется вся инфраструктура базы — активный отдых, рестораны, кемпинг, зона барбекю, СПА и бассейн. Также в цену проживания входит посещение Парка камней и Парка птиц.

Варианты домиков:

• Дуэт — коттедж, состоящий из одной комнаты, двухместный с отдельным входом, площадью 25 квадратных метров;
  • Сьют — отдельно стоящий коттедж со своим входом, состоящий из двух комнат, двухместный, площадью 35 квадратных метров;
  • Семейный — трехкомнатный большой коттедж, состоящий из гостиной, двух спален и верандой, площадью 60 квадратных метров;
  • Люкс семейный с камином — коттедж, состоящий из трех комнат: гостиной, двух спален, веранды и камина, площадью 70 квадратных метров.

Все клиенты получают подарок:

• Билеты в «Парк птиц» и «Парк камней»;
  • Место для паркинга на автомобильной стоянке рядом с местом проживания;
  • С 9-00 до 11-00 завтрак в ресторане.

Каждый уютный коттедж в «Иволге» оснащен:

• Набором туалетных принадлежностей в индивидуальной упаковке для каждого клиента;
  • Укомплектованным холодильником с мини баром;
  • Бесплатными горячими напитками;
  • Индивидуальной wi-fi сетью в помещениях;
  • Уютным санузлом с душем, средствами личной гигиены и феном;
  • Для быстрого перекуса мини кухни оборудованы микроволновкой и чайником;
  • Как двуспальными, так и односпальными кроватями (в зависимости от предпочтений гостей).

Интернет-ресурс базы отдыха https://www.ivolga-activ.ru/uslugi/baza-otdyha-s-kottedzhami предоставляет удобный обзор всех видов предоставляемых услуг, а также возможность сравнения стоимости и онлайн заказа.

Также возможно проживание на территории турбаз в палатках.

не в сети 11 часов