Как выбрать модный рюкзак-трансформер

Для тех, кто постоянно погружен в работу, попутно занимаясь воспитанием детей и повышением своей квалификации в стремительных условиях современного мира просто необходимо постоянно быть мобильным. Для этого приходится постоянно таскать с собой все нужные гаджеты — смартфон, планшет, возможно ноутбук, что-либо из личных вещей. Однако, в пакете весь этот набор носить не то что не удобно, а еще и вовсе не красиво. На выручку приходят модные разработки дизайнеров в виде рюкзака-трансформера. Этот предмет гардероба придется по душе тем, кто обременен отменным чувством стиля и ежедневным ношением бизнес-гаджетов.

Что такое женские рюкзаки-трансформеры

Данный аксессуар представляет несомненный интерес тем, что легко заменяет два изделия одновременно: громоздкий неудобный баул и плечевую сумку. При этом женские рюкзаки-трансформеры являются унисекс — это и мужской портфель для деловых бумаг, так и женский эргономичный рюкзак.

Рюкзак из кожи универсален под любой «лук» — будь то повседневная одежда, романтик-стиль молодых студентов или строгого образа офисных сотрудников. Никому не нужно покупать две вещи вместо того, чтобы приобрести одну многофункциональную.

Как выбрать рюкзак-трансформер

Прежде всего необходимо определиться с потребностью потребителя. Понимая нюансы товара, можно с легкостью выбрать нужную модель, которая поможет комфортно носить необходимые вещи и аксессуары без ущерба имиджу.

Критериями выбора служат:

• Объем внутреннего пространства рюкзака;
  • Удобные ощущения от ручек;
  • Сочетание формы и цвета модели;
  • Возможность регулировки ручек;
  • Степень свободы рук.

Так, среди молодых людей, в основном пользуются спросом аксессуары необычных ярких цветовых решений. Они приковывают взоры и придают внешнему виду неожиданную приятную новизну.

Качественный рюкзак

Для бизнесвумен крайне важен объем рюкзака. В него должны уместиться все важные документы и необходимые устройства. Именно по этой причине офисными работниками сметаются с прилавков крепкие рюкзаки-трансформеры, вмещающие в себя несколько килограммов груза.

Что характерно, такие аксессуары не теряют форму даже будучи изготовлены из натуральных, мягких материалов. После экстремальной носки в качестве рюкзака, изделие легко становится современной сумкой из объемного рюкзака.

Так интернет-магазин сумок и рюкзаков Лемур обеспечит оптовикам скидочную систему, благодаря которой вся высококачественная продукция будет стоить гораздо дешевле. Доставка осуществляется как на территории Москвы, так и по всей России.

не в сети 41 минута