05.10.2019
Необычный способ сделать предложение – аренда катера в СПб с капитаном

Допустим, вы решились сделать предложение о замужестве своей даме сердца и даже купили кольцо.
Но как же не скатиться в банальность и сделать предложение так, чтобы она точно сказала «да», и запомнила этот момент на всю жизнь? Отличным вариантом будет организовать отдых на яхте.

Только представьте: вы вдвоем плывете по каналам самого романтичного города в мире, играет легкая музыка, накрыт стол, горят свечи….поверьте, она не сможет сказать «нет». Но сперва требуется тщательно подготовиться.

Необычный способ сделать предложение – аренда катера в СПб с капитаном

Отдых на яхте – пошаговый план подготовки

Следуйте нашему плану и все обязательно получится.

• сперва нужно выбрать день и подобрать соответствующую погоде одежду.

Не забудьте предупредить свою спутницу, чтобы одевалась теплее – на воде, особенно вечером, может быть прохладно.

• выбрать компанию, которая предоставляет судна для прогулок.

Для романтического свидания оптимально будет выбрать судно «Венеция» – его длина 9 метров, есть крытый салон и открытая палуба.

Необычный способ сделать предложение – аренда катера в СПб с капитаном

• позаботьтесь о безопасности. На запрос «аренда катера в СПб с капитаном» вы найдете множество вариантов, но не следует связываться с непроверенными компаниями, все же отдых на воде сопряжен с некой долей экстрима, поэтому так важно, чтобы судном управлял профессионал, имеющий все необходимые документы и лицензии.

Кстати, не волнуйтесь, что капитан будет невольным свидетелем вашего свидания, он находится за перегородкой и волнует его только ваша безопасность.

• спланируйте все по минутам. К примеру, прогулка на «Венеции» длится 3 часа, за это время вы успеете выпить шампанского, поужинать, сделать предложение и получить ответ, в случае положительного решения останется время на танцы и любование видами города.
  • продумайте маршрут прогулки. Мы предлагаем такой вариант: стартуем с набережной Невы, плывем смотреть закат на Финском заливе, далее проплываем вдоль Елагина, Крестовского и Каменного островов, прогуливаемся по самой романтичной реке Крестовке, тут можно высадиться и погулять по району «На речке», далее снова возвращаемся в акваторию Невы.

Необычный способ сделать предложение – аренда катера в СПб с капитаном

Если у вас есть свои пожелания к маршруту, их обязательно учтут. Возможно, вы захотите навестить место вашего первого свидания или посмотреть на развод мостов – все это можно воплотить в жизнь.

Как видите, устроить незабываемое свидание не так уж и сложно. А если вы вдруг не планируете романтичную прогулку, то на катере можно пожениться, отпраздновать день рождения, встретиться с бизнес-партнерами, провести корпоратив или выпускной вечер. Что бы вы не выбрали, поверьте, это будет незабываемо.

не в сети 9 месяцев