Как продать наличные за Tether ERC20 (USDT) в Москве

Тикер тизера, включающий в себя аббревиатуру USDT, говорит о его прямом отношении к доллару. И это действительно так. Корпорация Tether Limited, выпустившая данную цифровую монету, привязала ее к доллару, обеспечив реальным резервом на своих счетах.

Что собой представляет Tether ERC20 (USDT)

Таким образом впервые произошло объединение технологии блокчейн и традиционной денежной единицы с возможностью свободного обмена Tether на «цифру», и наоборот. Соответственно, курс конвертации составляет 1:1 с возможностью незначительного колебания в диапазоне 0,1$.

При этом долларовые операции подразумевают выполнение определенных правил и условий в рамках законодательного поля, а цифровой аналог фиатной валюты не подлежит налогообложению, не требует наличия лицензии у криптобирж.

Тизер-монеты работают по уникальной технологии ERC20 на основе блокчейна биткоина. В любом уголке мира держатели цифровых денег могут совершать переводы, не опасаясь мошенников. Москва, СПБ и другие города России не является исключением. На любом интернет-сервисе мониторинга обменников криптовалют, включая https://www.bestchange.ru/tether-erc20-to-dollar-cash-in-msk.html, можно продать наличные за Tether ERC20 (USDT) в Москве и не только.

Как начать пользоваться токеном Тизер

Рассматриваемая криптовалюта пользуется популярностью у бирж, обменников, крупных финансовых корпораций, так как дает возможность осуществлять переводы на любые цифровые монеты из листинга. Площадки, выполняющие операции с тизерами, делают это на основе заключенного контракта.

Частные держатели виртуальных сбережений проходят регистрацию на официальном сайте эмитента, предоставив личные данные, пройдя двойную аутентификацию. Для пополнения Тизер кэш долларами потребуется верификация.

Как купить токены Tether

Процедура пополнения своего цифрового кошелька совершенно несложная и интуитивно понятная. Сложнее отыскать на просторах Интернета площадку для обмена, если не воспользоваться одним из мониторинговых сайтов, где вниманию пользователей представлены самые надежные обменники. В этом можно убедиться, прочитав отзывы держателей монет, уже прошедшие этап транзакций с наличными USD.

Чтобы конвертировать валюты на https://www.bestchange.ru/converter/, или другом веб-ресурсе, во вкладке «Мониторинг» укажите в таблице единицы, которые желаете отдать (USD), и кликните на то, что планируете положить на виртуальный счет (криптовалюта Tether ERC20). В открывшемся перечне предложений остается только выбрать наиболее подходящее в каждом конкретном случае.

Несмотря на фиксированный курс тизера, у разных обменных площадок он все же может незначительно отличаться, а также присутствует показатель минимальной суммы к переводу и ограничение на покупку цифровых монет (резерв).

Переходя на страницу компании-держателя цифровых монет, стоит обратить внимание на наличие или отсутствие фиксации курса в момент оформления заявки. Это оговаривается условиями пункта обмена. Перевести наличные в Tether можно, как в автоматическом режиме, так и вручную. Кстати, иногда цена перевода валют на одном и том же ресурсе, но через сайт-агрегатор, может быть ниже, чем при прямом переходе из поисковика.

Преимущества тизер-монет

К плюсам неординарной криптовалюты несомненно можно отнести:

• обеспеченность реальным долларом;
  • возможность перевода в другие цифровые деньги;
  • надежный, безопасный протокол для транзакций;
  • минимальный риск резкого падения цены.

Стабильный курс монет, увы, не обеспечивает возможность высокой прибыли, но позволяет быстро и легко проводить расчеты, совершать инвестиции.

Это делает токен интересным для крупных компаний, трейдеров, майнеров. Ну, и физические лица, часто совершающие покупки в сети Интернет, не останутся к нему равнодушными.

не в сети 4 дня
Работаем над сайтом )