04.06.2020
Профессиональное отбеливание кожи с израильской косметикой Onmacabim

Красивая и ровная, с нежным белым оттенком кожа – мечта каждой красавицы мира. Но генетическая предрасположенность, злоупотребление загаром и неполадки в работе ЖКТ, печени, эндокринной системы могут сыграть злую шутку, оставив на лице следы в виде пигментных пятен. Для кого-то едва заметное пятнышко – это небольшой эстетический дефект, не стоящий внимания, а для других – целая трагедия, требующая немедленного вмешательства.

Но не стоит отчаиваться! Технологии не стоят на месте, в том числе и в сфере косметологии, поэтому на сегодняшний день не составит труда составить грамотную программу ухода за пигментированной кожей с применением профессиональной косметики даже в домашних условиях.

Серия

Целую серию препаратов для ухода за пигментированной кожей предлагает бренд Onmacabim. Косметика Onmacabim – это профессиональная израильская косметика, которая появилась на рынке относительно недавно, но уже успела получить признание среди косметологов и обычных потребителей за прекрасное соотношение цены, качества и результативности. При создании каждого препарата бренда используются проверенные традиционные рецепты, натуральные ингредиенты вместе с различными инновационными открытиями в сфере современной косметологии.

Линия PR Line не стала исключением. PR Line – серия высоко эффективных средств для борьбы с пигментными пятнами разной этимологии (гормональный дисбаланс, возраст, злоупотребление загаром, неправильный уход и т.д.), ключевым компонентом которой выступает экстракт петрушки.

Осветляющая способность этого растения достигается за счет высокого содержания различных форм витамина А, который, как известно, угнетает выработку меланина и разрушает уже имеющиеся молекулы темного пигмента.

Линия представлена отбеливающим кремом для лица, осветляющим лосьоном с экстрактом петрушки, балансирующим гелем и ночным кремом, гелем и ночным кремом для области вокруг глаз, солнцезащитными средствами с тоном и без.

Много положительных отзывов получил восстанавливающий пилинг с экстрактом петрушки. Средство эффективно отшелушивает ороговевшие частицы кожи, открывая новые и здоровые клетки. Таким способом пилинг способствует повышению эффективности от других средств, которые используются после его применения. PR Line Perform Peeling Parsley борется с нежелательной пигментацией и угревыми высыпаниями, что в свою очередь освежает цвет лица, придает коже более здоровый и ухоженный вид.

О важном

Также при отбеливании лица не стоит забывать о деликатной области вокруг глаз. Для этой нежной зоны специалисты Онмакабим разработали ночной крем PR Line Eye Cream Parsley.

Пока глазки отдыхают во время ночного сна, крем осветляет кожу периорбитальной зоны, устраняет мешки под ними, подтягивает веки, возвращает коже упругость и эластичность, при этом увлажняя и питая ее.

Отбеливание кожи – процесс долгий и трудоемкий, который включает в себя все этапы ухода специальными средствами для осветления кожных покровов. Профессиональная израильская косметика Оnmacabim станет незаменимым помощником в достижении такой желанной цели.

Помните, что проблему проще предотвратить, чем потом избавляться от нее. Поэтому, людям, кожа которых склонна к появлению пигментных пятен, нужно в любое время года применять крема, содержащие СПФ, например, Onmacabim PR Line Sun Block Cream SPF 30.

Будьте здоровы и прекрасны!

не в сети 4 дня
Работаем над сайтом )