21.07.2020
Где купить ювелирные украшения по приемлемой цене

Драгоценности всегда пленили человеческий разум. Блеск благородного металла, холодные искры россыпи бриллиантов и разнообразие ассортимента — все это потакает любому взыскательному покупателю. И далеко не первое столетие сводит с ума женщин и мужчин.

Данная статья подскажет вам где купить ювелирные украшения по приемлемой цене.

Ювелирные украшения на дом

Далеко не каждый любит шоппинг, особенно если этот «не каждый» — мужчина. Поэтому, благодаря реалиям нынешнего времени появились фирмы, осуществляющие торговлю драгоценностями посредством Интернета.

Ресурс https://inekagold.ru/ предлагает дешевые варианты разнообразных украшений. Здесь представлен каталог, в котором богатейший выбор изделий, изготовленных из серебра и платины, золота, а также можно приобрести разнообразнейшие бижутерии. Интернет ресурс «Инека» предлагает приобрести ювелирку как от изготовителей из-за рубежа, так и драгоценные изделия, произведенные российскими мастерами.

Благодаря отработанным деловым связям с отечественными ювелирными фабриками и заграничными производителями, цена на сайте является очень лояльной даже для покупателя со средним кошельком.

Ценообразующие факторы

Все позиции на сайте Инека можно купить довольно недорого. Цена каждого изделия строится исходя из таких составляющих, как:

• Трудозатраты;
  • Чистоты и размера, специальной огранке, а также цвету особых вставок;
  • Пробы благородного металла;
  • Неповторимости внешнего облика.

Абсолютно все драгоценности проходят специальную проверку на соответствие всем необходимым условиям качества.

Как купить украшения

В интернет-магазине компании размещен удобный и интуитивный каталог с разнообразием выбора ювелирных украшений. Есть фильтры, упрощающие поиск по материалу, размеру и модели, а также бренду.

Вряд ли клиент сможет встретить подобные изделия у других продавцов.

Доставка осуществляется не только посредством курьера по г. Москве, но и возможна отправка по всей территории РФ. Также имеется услуга самовывоза.

Оплата принимается наиболее удобными способами — как наличными, так и безналичными платежами. И если у клиента недостаточно средств, то сотрудниками ювелирного дома «Инека» будет оказана помощь в оформлении кредита.

Солидная репутация фирмы складывается из долговременной работы с ведущими компаниями России и зарубежья, принятия участия в специальных выставках, посвященных ювелирным изделиям, а также из множества клиентских отзывов.

не в сети 14 часов