30.11.2019
Где найти бесплатный проект дома

Строительство загородного дома или дачи ведется по техническому проекту. Одни люди тратят деньги на то, чтобы архитекторы составили им идеальный проект дома. Другие же зная, что это лишняя трата денег, думают, как найти интересный проект дома самостоятельно. Итак, где найти бесплатный проект дома?

Ресурс Proekt ABC

Сайт proektabc.ru полон интересных строительных проектов домов. Ресурс предлагает пользователям:

• Удобные решения, как можно улучшить проект дома.
  • Пояснительную записку, где рассказывается, что представляет из себя проект дома.
  • Специальный раздел, где можно по чертежу увидеть основные элементы планировки дома.
  • В проектах abc можно найти ценную информацию, касающуюся прокладки коммуникаций к дому.

Где найти бесплатный проект дома

Где найти бесплатный проект дома на данном сайте? На главной странице. Пользователь для поиска делает следующее:

• Изучает каталог имеющихся вариантов, изучает квадратуру помещений.
  • Найдя интересный проект, пользователь раскрывает его, изучает фотографии и схемы строительства.
  • Скачивает.

Если было найдено несколько интересных проектов, то происходит загрузка архива с несколькими работами.

Ресурс «Альянс Групп»

Пользователь найдет здесь не только бесплатные проекты домов. Здесь он увидит, как изменяются эти дома в процессе выполнения строительных работ. Есть большая галерея фотографий с реальных строек. Но другие преимущества ресурса следующие:

• Бесплатные проекты. Вы не платите ничего за получение информации.
  • Просмотр работ.

На сайте пользователи могут только смотреть работы, скачать, к сожалению, нельзя.

Где найти бесплатный проект дома

• 3D визуализация. Прямо в режиме онлайн пользователь может посмотреть 3D проект дома, гуляя по будущим комнатам.
  • Периоды стройки. Пользователь может узнать в деталях, как велась стройка у других лиц, кто занимался данным проектом.

Если вам интересен ресурс, изучить информацию можно на ag-plans.ru.

Ресурс «Хаузпроект.рф»

Здесь тоже реально найти полную информацию о строительстве дома на основе бесплатных проектов. Пользователь сайта получает следующую информацию:

• Квадратные метры. Есть поисковый раздел, который сортирует дома по количеству квадратных метров от 50 до 300.
  • Этажность.

Существуют проекты домов на 1, 2, 3, 4 и даже 5 этажей. Все это загородные дома.

• Есть чертежи. Их можно изучить, загрузив на любой носитель. Есть возможность смотреть проекты домов с мобильного или планшета.

не в сети 1 год
Готов помочь полезными советами. За свою небольшую жизнь накопил большую мудрость