25.08.2020
Кожаная барсетка: важный аксессуар для стильного мужчины

Стильная небольшая сумка – мужская барсетка – способна поддержать как деловой, так и повседневный образ успешного мужчины, когда при себе нужно иметь небольшое количество малогабаритных вещей.

Если в повседневной деятельности нужна сумка большего размера, уместным элементом гардероба станет мужская сумка мессенджер royalbag.ua/muzhskie-sumki/tip-izdeliya/messendzhery, в которой удобно носить документы, планшет, необходимые повседневные мелочи.

В большом ассортименте качественные кожаные мужские сумки предлагает интернет-магазин «Royal Bag»: грамотные консультации менеджеров помогут подобрать модели для любых образов и ситуаций.

Достоинства барсетки

Барсетка предназначена для ношения небольших постоянно необходимых вещей: личных документов, кошелька, ключей, денег и других предметов. Прекрасно справляясь с практической стороной вопроса, она является стильным аксессуаром и может дополнить любой образ, важно лишь правильно ее подобрать.

Кожаная барсетка: важный аксессуар для стильного мужчины

• барсетка обладает рядом достоинств:
  • компактность;
  • вместительность;
  • наличие нескольких отделений и небольших карманов разных размеров;
  • надежность;
  • качественная фурнитура;
  • разные сценарии ношения: в руке, на запястье, через плечо;
  • сочетаемость с разными стилями в одежде.

Какие барсетки в тренде

Чтобы аксессуар подчеркивал, а не перечеркивал образ, имеет значение его гармоничное сочетание с одеждой, знание модных тенденций и веяний.

Следует знать, что:

• Всегда беспроигрышным вариантом является кожаная барсетка; другие материалы, во-первых, менее износостойки, во-вторых, понижают ранг изделия. Таким образом, презентабельная вещь должна быть изготовлена из кожи.
  • Считается, что барсетка с ручкой уходит на второй план, в тренде модели с ношением на запястье либо, прижав ее к телу. Но здесь следует руководствоваться удобством, внешним видом изделия, костюмом: лаконичный аксессуар с ручкой в форме мини-портфеля уместен в строгом стиле.
  • В последнее время актуальны полужесткие и мягкие барсетки, сочетающиеся со стилем casual, милитари, одеждой в спортивном стиле.
  • Что касается цвета, то наряду с традиционными черным и коричневым актуальны темные оттенки зеленого, синего, бордо, которые уместно сочетать с любой одеждой.

Приобрести аксессуар, сочетающий в себе индивидуальные предпочтения и модные тенденции можно, посетив онлайн-магазин «Royal Bag», ассортимент которого представлен исключительно модными и качественными изделиями.

не в сети 5 дней
Работаем над сайтом )