Как найти качественный женский рюкзак Майкл Корс

Люди с начала своего существования поняли, что носить груз за спиной гораздо легче и удобнее, чем просто в руках. Таким образом медленно, но верно примитивная веревочная вязанка эволюционировала в эргономичный рюкзак. Этот вид ручной транспортировки предметов завоевал особое место как в профессиональных отраслях, так и на поприще прет-а-порте. Как найти качественный женский рюкзак майкл корс читайте далее в нашей статье.

Рюкзаки

По утверждениям археологов и историков, более 5 тысяч лет назад человечество стало регулярно производить сумки для ношения за плечами, изготовленные из кожи различных животных. В одном из музеев Дортмунда можно увидеть находку, датируемую более 3000 годом до новой эры. Она представляет собой остов из орешника, на котором был некогда закреплен кожаный мешок.

Как найти качественный женский рюкзак Майкл Корс

Практически совсем недавно, в 19 веке европейцы пользовались берестяными заплечными сумками. Нечто схожее замечено также при исследовании культуры корейцев, а также индейцев.

Разумеется, те изделия, которые были в древности слабо похожи на современные рюкзаки. К тому же никому не приходило в голову делить рюкзаки по гендерному признаку. На сегодняшний день разнообразие моделей может вскружить голову каждому:

• Рюкзаки школьные;
  • Молодежные;
  • Для туризма;
  • Для занятий спортом;
  • Городские;
  • И даже для переноски животных.

Главное отличие современных изделий — это максимальная функциональность и практичность.

Женские рюкзаки

Современные рюкзаки для представительниц прекрасного пола изготавливаются под многими известными брендами. Наиболее востребованными считаются те изделия, в которых удается сочетать европейскую изысканность с американской практичностью и легким налетом легкомысленности.

Рюкзаки для женщин становятся с каждым годом все популярнее среди трендов моды. Дизайнерам удалось разработать как вместительный вариант для путешествий, так и элегантный, стильный и в то же время компактный рюкзачок для вечерних выходов.

Как найти качественный женский рюкзак Майкл Корс

Наиболее популярными материалами для пошива женских рюкзаков являются:

1. Текстиль;
  2. Экокожа (искусственная кожа);
  3. Натуральная кожа.

Для фантазий на тему внешнего вида женских рюкзаков нет предела. В ход может пойти все что угодно: цветные вставки, комбинация различных цветов, однотонное исполнение, дополнение изделия элементами декора и многое другое.

Женские рюкзаки можно сочетать с самыми разными стилями: от делового и коктейльного, до casual — джинсы, юбка, брюки.

не в сети 6 часов