Кредит на свадьбу не так страшен, как его рисуют

Свадьба — это, наверное, одно из главных событий в жизни человека. Каждый хочет, чтобы свадебная церемония была красивой, яркой и такой, чтобы запомнилась на всю жизнь. Конечно, во многом организация этого события зависит от самих молодоженов, но в тоже время главную роль во всем играют и финансовые возможности. Решение — кредит на свадьбу!

Свадьба в кредит, довольно новая фишка, которую предлагают множество банков. Но, не смотря на то, что многие просто бояться самого слова кредит, эта услуга стала очень распространенной. Действительно, чтобы организовать шикарное свадебное торжество, средства для этого имеются далеко не у всех, поэтому кредит на свадьбу может стать палочкой-выручалочкой в такой ситуации.

Какие особенности

Главной особенностью проведения свадьбы в кредит является то, что очень непросто оценить, во сколько обойдется сам праздник, потому что статья расходов очень нестабильная и может варьироваться в зависимости от той или иной услуги.

В большинстве случаев, фактические расходы на свадьбу часто превышают те, что вы планировали, но, конечно бывает и наоборот.

Так что в любом случае, советуем очень хорошенько все продумать и взвесить, перед тем как озвучивать сумму кредита. Кстати, если вы в Украине, то вот тут кредит онлайн в Киеве. Есть два варианта проведения свадебного торжества в кредит, это потребительский кредит или целевой кредит на свадьбу.

Потребительский

С потребительским кредитом, наверное, знакомы многие, так как товары в кредит берут почти все. Поэтому, если вы решили взять потребительский кредит на свадьбу, то главным условием банка будет предоставление соответствующей справки о ваших доходах, что подтверждают постоянность и стабильность доходов заемщика.

В зависимости от суммы кредита, вам предложат несколько условий, среди которых будет процентная ставка и сроки погашения кредита, а в некоторых случаях, если сумма кредита большая, то потребуется и залог, также сюда входит и комиссия банка за ведение вашего кредита.

Что касается сроков погашения потребительского кредита, то они в основном составляют от одного до трех лет. Такой кредит можно оформить как на самих молодоженов, при условии, что они совершеннолетние, так и на своих родителей или близких.

Целевой

Полноценный кредит на свадьбу, или целевой, отличается от потребительского тем, что вы должны предоставить в банк документы, что действительно удостоверяют ваши свадебные намерения, а также документы, что подтверждают целевое использование кредитных денег.

Но, в то же время целевой кредит на свадьбу имеет и свои плюсы, так как его оформляют без залога и поручителей, срок погашения такого кредита может быть до 5 лет.

Что касается процентных ставок, то они немного меньше, чем у потребительского кредита, а также у вас есть возможность самостоятельно выбрать для себя оптимальный ежемесячный платеж и досрочно погасить кредит.

Таким образом, как видим, не так страшен кредит, как его рисуют, поэтому не забывайте, что именно с помощью таких кредитных программ, можно устроить самое незабываемое свадебное торжество в мире, тем более, что вы заслуживаете на это.

А мы, в свою очередь желаем вам, что ваши мечты совпадали с вашими финансовыми возможностями. Удачи Вам!

не в сети 6 часов
Работаем над сайтом )