Секционные металлические заборы 2D и 3D

Универсальные 3D заборы в последнее время заслуженно пользуется популярностью. Конструктивно они представляют собой сетчатые панели, которые последовательно соединяются друг с другом при помощи столбиков и особенного типа крепления.

Сплошные плюсы

Секционные металлические заборы 2D и 3D

Ограждение типа 3D предоставляет высокий уровень обзора территории, не преграждает циркуляции воздушных масс, не препятствует доступу лучей солнечного света. Расположение V-образных горизонтальных выступов в составе легковесных сетчатых панелей повышает жесткость всей конструкции и придает ограждению эффектный объем и индустриальную внешность. Лучшая цена на секционный 3d забор тут https://krasnodar.properimetr.ru/

Помимо этого, ограждение обладает рядом сильных сторон, которые импонируют многим потребителям.

Среди них:

• надежность;
  • долговечность;
  • солидность и технологическая внешность;
  • легкость в транспортировке и при монтаже, благодаря малому собственному весу;
  • способность успешно противостоять значительным силовым нагрузкам;
  • прекрасное соотношение цена-качество.

Где встречаются

Сфера применения 3D ограждения удивительно широка. Оно одинаково органично смотрится по периметру дачного участка, загородного коттеджа, строительной площадки, производственного участка, автозаправочной станции, детской или спортивной площадки, иных объектов городской и сельской инфраструктуры. Их широчайшие функциональные особенности делают возможным использование при создании безопасного режима на территориях объектов, требующих повышенного внимания в вопросе доступа посторонних лиц.

Какие бывают

Секционные металлические заборы 2D и 3D

Изготавливают 3D ограждение из сетчатых панелей, производимых путем сваривания проволоки диаметром 0,37…0,52 см, нарезанной на фрагменты требуемой длины. Подобным образом создаются калитки и ворота. Ширина секций забора принимается обычно в пределах 240…300 см, их высота может быть разнообразной: 63…293 см, размер ячеек тоже варьируется. Сечение столбиков принимают в зависимости от размеров секций, они могут быть 6х4, 6х6, 6х8 см или иной величины.

Используемая хладнокатаная проволока, после формирования секций требуемых размеров, подвергается горячей оцинковке. Так обеспечивается защита от коррозии. Столбики и крепления, а это шайбы, хомуты, штанги и прочее, изготавливаются стальными. Все элементы 3D заборов защищаются полимерным покрытием, цвет которого можно выбрать. Наиболее популярными цветами выступает зеленый и светло серый тон.

Секционные решения — самый правильный выбор на сегодняшний день!

не в сети 22 часа
Работаем над сайтом )