01.08.2019
Где лучше всего остановиться в Москве

В Москву приезжают по самым разным причинам: кто-то хочет посмотреть столицу, увидеть достопримечательности, познакомиться с городом, кого-то больше интересуют музеи, выставки, презентации. Очень многие приезжают в главный город России решать деловые вопросы. Но все эти люди задаются вопросом, где им лучше всего остановиться в Москве?

Деловая поездка

Для тех, кто собирается в Москву с деловым визитом, для размещения идеально подойдут отели недалеко от Парка Победы.

Причин несколько:

• Совсем близко, на Красной Пресне, расположен выставочный центр. В нем регулярно проводятся конференции, презентации, выставки.
  • Так как отели в основном рассчитаны на прием именно деловых гостей – уровень обслуживания в них очень высокий, а номера полностью оборудованы всем, что необходимо для продуктивной качественной работы и спокойного полноценного отдыха в комфортных условиях.

Отдых с детьми

С намерением посетить именно Московский Зоопарк, основанный, без малого, почти полтора века назад, на каникулы или на выходные в столицу приезжает очень много туристов с детьми.

Чтобы было время все хорошо рассмотреть, надо приходить в зоопарк с самого утра, поэтому для проживания лучше всего выбрать отели около Московского Зоопарка.

Где лучше всего остановиться в Москве

На обширных просторах зоопарка функционируют не только открытые клетки и павильоны. В закрытых теплых павильонах находятся животные с других континентов. Больше всего детей обычно интересуют павильоны «Кошки тропиков», «Слоновник», «Приматы», «Экзотариум». Ну и, конечно же, самое интересное место для детей – дельфинарий, который работает постоянно. В огромном бассейне можно посмотреть не только дельфинов. Здесь также проходят представления с участием белуг, моржей, морских котиков и сивучей.

Жилье в центре Москвы

Очень многие туристы, выбирая, где лучше всего остановиться в Москве, принимают решение в пользу центра города. Им больше всего подойдут гостиницы рядом с Памятником Юрию Долгорукому. Этот сравнительно молодой монумент был заложен в те дни, когда шло празднование 800-летие города. Тем не менее, за время своего существования он уже успел обрасти большим количеством легенд, и опытные гиды всегда рассказывают пару — тройку интересных историй с занимательным сюжетом. Памятник находится прямо напротив Мэрии столицы в окружении огромного количества других достопримечательностей.

Где лучше всего остановиться в Москве

Чтобы устроить себе интересную экскурсию, достаточно просто выйти из номера. Такие прогулки могут длиться часами и проводить их можно как самостоятельно, так и под руководством всезнающего экскурсовода.

не в сети 9 месяцев