Как выглядит юбилейный Скрепыш из «Магнита», фото

Скрепыш из «Магнита»– это акция от одного крупного гипермаркета. Собирая обычных Скрепышей, можно попасть на юбилейного. Но как выглядит юбилейный Скрепыш из «Магнита», его фото и особенности акции узнаете из этой статьи.

Скрепыш – кто это?

Скрепыш – небольшой магнит, который имеет изображение веселого персонажа. Из них можно собрать не только коллекцию, но и использовать по назначению. С помощью магнита можно легко запомнить, на какой странице остановились в книге. Его используют в качестве закладки, брелка и даже собирают браслет.

Скрепыш является подарком, который можно получить, участвуя в акции. Ее запустил один известный гипермаркет «Магнит», в честь своего юбилея.

Скрепыши имеют 22 вида изображений. Всего компания запустила 220 миллионов, из которых только 500 юбилейных.

Юбилейный Скрепыш

Как выглядит юбилейный Скрепыш из «Магнита», фото

Юбилейного Скрепыша вы узнаете сразу – вместо красивой мордочки внизу должен быть логотип магазина – большая буква «М».

В отличие от обычного из которого можно просто делать браслет или собирать коллекцию, у него другое назначение. За каждого найденного юбилейного Скрепыша в обязательном порядке полагается приз.

Призы – колонка или телефон Samsung Galaxy A10.

Как получить приз?

Как выглядит юбилейный Скрепыш из «Магнита», фото

Чтобы получить приз нужно, обязательно сохранить самого Скрепыша и его упаковку. В упаковке содержится код, который нужно отправить с мобильного телефона. Код содержит в себе буквы и цифры. Отправляется по номеру 9009, сообщение бесплатное, деньги не взимаются.

Сообщение должно выглядеть так:

• ваш код;
  • фамилия, имя и отчество счастливчика;
  • адрес электронной почты.

В случае потери кода, то есть упаковки, можно предоставить самого Скрепыша. В таком случае вы получите только утешительный приз, то есть Led очки.

Сначала с вами свяжется оператор. Для удостоверения того, что код вы получили законным образом, придется отправить своего Скрепыша и код по почте. Посылка отправляется туда, куда укажет оператор, и оплачивается она за ваш счёт. Вы должны отправить посылку в течение трёх дней после звонка оператора.

Акция проводится два месяца, начиная с середины августа до 13 октября.

Как получить Скрепыша

Как выглядит юбилейный Скрепыш из «Магнита», фото

Скрепыша получает каждый покупатель, который сделал покупку на сумму от 400 рублей. После покупки вы получаете свой товар, чек и красивую упаковку, внутри который находится Скрепыш.

Такая акция несомненно понравилась большому количеству людей. Возможно, в будущем будут ещё такие акции.

Теперь вы знаете, как выглядит юбилейный Скрепыш из «Магнита», фото в статье выше.

не в сети 2 недели