Какие бывают тележки для лестницы

При выполнении определенных задач возникает необходимость транспортировки определенных грузов. Нередко такие грузы выходят за рамки стандартов. Например, кеги, бочки, бутыли. В данных случаях на выручку приходят ручные грузовые тележки. Такой способ транспортировки нестандартных, а также крупногабаритных грузов очень удобен и надежен. Для того чтобы пользоваться тележками, не требуется особого навыка, а это одно из основных качеств, которое мотивирует использовать тележки в самых разнообразных областях жизнеобеспечения.

Где продаются тележки ручные

В течение нескольких лет на территории нашей страны основным производителем ручных тележек является компания Русклад. Профессиональной командой фирмы изготавливаются различные товары подобного назначения высочайшего качества. Наибольшим спросом и популярностью среди складского оборудования пользуются тележки для лестницы , великолепно справляющиеся со своим функционалом, лестницы, системы хранения и другие ручные устройства для грузоперемещения.

Какие бывают тележки для лестницы

Весь ассортимент продукции можно увидеть в каталоге фирмы. Кроме того компания осуществляет выполнение работ по специальным заказам клиентов индивидуального характера.

Чтобы соответствовать высоким стандартным характеристикам и качественным показателям компания Русклад тщательно занимается поиском и подбором поставщиков различных металлоконструкций, красок с антикоррозийным эффектом, резиновых шин для колес и даже ручек для изготовления своей продукции. Не удивительно, что минимальный срок для эксплуатации произведенного оборудования исчисляется пятью годами при гарантии на всю произведенную продукцию 2 года.

Складские тележки представляют собой разные типы. На складе компании можно найти:

• Тележки для перевоза газовых баллонов;
  • Ярусные тележки платформенные;
  • Тележки для крупных грузов;
  • Тележки для жилищно-коммунальных и садовых работ;
  • Тележки для специализированного применения;
  • Тележки платформенные с четырьмя колесами;
  • Тележки с поворотом оси, рассчитанные на полтора и 6 центнеров;
  • Тележки двухколесные: лестничные, грузовые, трансформирующиеся.

И множество других вариантов.

Как купить складскую тележку

Без особых усилий оформить заказ и купить складское оборудование можно на сайте фирмы https://rusklad.ru/catalog/telezhki/dvukhkolesnye/ Русклад. Весь ассортимент техники доставляется как по городу Екатеринбургу, так и по другим регионам Российской Федерации. Если необходимая позиция в каталоге отсутствует, то всегда можно оставить заявку на любую модель, которая будет произведена в максимально короткие сроки.

Все оборудование продается как оптом, так и розничными партиями. Товарный ряд представлен в каталоге компании в сравнительно низкой ценовой категории несмотря на свое высокое качество. Самая корректная и подробная информация на каждую товарную единицу с фотографиями и отзывами клиентов в свободном доступе на интернет ресурсе фирмы Русклад во вкладке «каталог».

Какие бывают тележки для лестницы

Транспортировка продукции, приобретенной клиентами производится компанией Русклад ответственно, безопасно и бережно. Более того, фирма предлагает своим покупателям принять участие в разнообразных распродажах и акциях, благодаря которым стоимость оборудования становится еще более интересной. если возникают любые вопросы или претензии со стороны клиентов, менеджеры Русклад с радостью окажут оперативную помощь.

не в сети 36 минут