Роллы – блюдо, которое угодит каждому

Вы хотите вкусно и полезно полакомиться, но боитесь за фигуру? Выход есть! Такие блюда японской кухни, как роллы и суши, полностью отвечают вашим требованиям. Они оптимально подходят для здорового питания. Их преимуществами являются огромное разнообразие, непревзойденные вкусовые качества и красочное оформление. А пользу организму несут ингредиенты: морепродукты, рыба, овощи, мясо, сыры. Закажите роллы и суши на сайте https://glazov.makarolls.ru/ Макароллыч.

Идеальный выбор суши для каждого гурмана

Чтобы отведать роллы и суши, необязательно идти в ресторан и тратить баснословные суммы. Достаточно обратиться в службу доставки «Макароллыч». Мы на протяжении многих лет занимаемся приготовлением японских лакомств, используя самые свежие и полезные ингредиенты. Их заказывают на деловые встречи, романтические вечера, уютные семейные посиделки и не только.

Роллы – блюдо, которое угодит каждому

Каталог суши и роллов включает такие виды:

• классические: Классика с курицей и сыром, Классика спайс лосось, Классика с помидором, Классика с курицей и прочие;
  • жареные: Темпура с креветкой, Темпура с лососем и креветкой, Темпура маки Тамага, Темпура маки с курицей;
  • в тортилье: Тортилья с креветкой спайси, Тортилья с курицей и сыром;
  • запеченные: Запеченный японец, Запеченная темпура с курицей, Запеченный Киото, Запеченный Норико и другие;
  • европейские: Якудза, Филадельфия лайт, Филадельфия в кунжуте с тобикой, Бавария, Райский краб, Филадельфия в огурце, Инари, Калифорния с крабом;
  • суши: Спайси лосось, Спайси суши угорь, Вакими и не только.

Ознакомьтесь с каталогом и ценами суши на сайте Макароллыч. Как видите, мы предлагаем традиционные виды и интересные новинки. Наши повара регулярно работают над совершенствованием каталога. Также советуем обратить внимание на сеты, сочетающие в себе несколько разнообразных видов роллов и суши. Это подходящий вариант для большой компании.

Роллы – блюдо, которое угодит каждому

Выгодные условия и вкусные блюда от Макароллыч

Итак, вы решили осуществить заказ роллов и суши? Макароллыч к вашим услугам. Наши повара приготовят то, что вы пожелаете. Для этого в их распоряжении современное оборудование и самые качественные продукты. А доставку произведут пунктуальные курьеры.

В Макароллыч вас ждут приятные цены, программы лояльности, скидки и бонусы. Мы ведем прием заказов каждый день с 10:00 до 00:00. Оплату у нас можно осуществлять картой или наличными курьеру, различными онлайн способами. Наша компания всегда стремится к тому, чтобы удовлетворять потребности каждого клиента.

не в сети 7 дней
Работаем над сайтом )