Автоломбард: как это работает, в чем преимущества

Автоломбард – это заведение, которое предоставляет финансовое вознаграждение владельцам авто, взамен на их транспортное средство, которое оставляется под залог. Это может быть не только машина, но и любой другой транспорт в виде грузовика, мотоцикла, спецтехники и т.д. который определяется каждым автоломбардом отдельно. Есть заведения, которые принимают даже транспорт, который передвигается по воде.

На портале есть калькулятор кредита для предварительного просчета. Он поможет вам узнать точную сумму, которую вы получите, а потом заплатите за пользование кредитом.

Особенности автоломбарда

Автоломбард: как это работает, в чем преимущества

Итак, автоломбард – что это такое? Это заведение, где очень легко получить средства под залог автомобиля. Сделать это намного легче, чем в банковской организации. Для оформления кредита необходим минимальный пакет документов, среди которых паспортные данные и документация, подтверждающая право собственности автомобиля, который будет закладываться.

Дополнительная документация чаще всего не требуется, поручителей искать не нужно. Каждый человек может получить средства, воспользовавшись услугами автоломбарда, даже если у него за плечами не очень хорошая история кредитов.

После того, как человек подает заявку, эксперт ломбарда обязан осмотреть транспорт и оценить его. После этого клиент узнает, какую сумму может получить, какие проценты нужно будет выплачивать по транспорту. Если обе стороны все устраивает, то заключается сделка в виде договора.

Плюсы автоломбардов

• Сделка заключается максимально быстро. Для получения средств клиент потратит около двадцати минут. Если дело сложное, то максимальное количество времени, которое уйдет на оформление, – несколько часов.
  • Кредит можно получить без согласия законной жены или супруга.
  • Не нужно искать поручителей и предоставлять документ, подтверждающий наличие постоянных доходов.
  • Есть лишь один процент, когда автоломбард отказывает в предоставлении кредитных средств.
  • Получить финансы могут даже те клиенты, за плечами у которых плохая история кредитов.
  • Есть возможность самостоятельно определять продолжительность кредита. Он может составить двенадцать месяцев или семь дней. Подробности об этом можно узнать на сайте avcash.ru.
  • Клиент может взять несколько кредитов одновременно, оставив в залог несколько транспортных средств.
  • Автоломбард бесплатно оценивает транспорт, страхует его и оплачивает автостоянку.
  • Если проценты вовремя погашаются, то появляется возможность продлить кредит.

Теперь вы знаете, что такое автоломбард и как это работает.

не в сети 4 дня
Работаем над сайтом )