Где в Омске суши и роллы с бесплатной доставкой?

В Омске с каждым годом японская кухня все больше набирает свою популярность. Если ранее за необычные блюда приходилось переплачивать, то сейчас они доступны повсеместно и стоят относительно недорого. Если вы не знаете, где заказать хорошие роллы, то стоит обратить внимание на Суши Мастер Омск повсеместно предлагает этот онлайн-ресторан, ведь там есть бесплатная доставка. Также в этом обзоре вы найдете еще несколько заведений, в которые можно обратиться, чтобы заказать качественно приготовленные роллы с соблюдением лучших традиций Японии.

«Суши Мастер»

Этот онлайн-ресторан работает не только в Омске, но и в других больших городах России. Там вы можете заказывать японские, паназиатские блюда. Важно отметить, что ассортимент обновляется каждые три месяца, так что поторопитесь, чтобы успеть попробовать все оригинальные сезонные предложения.

Причины сделать заказ в «Суши Мастер»:

• большой ассортимент;
  • выгодные расценки;
  • быстрая доставка;
  • регулярные акции.

Где в Омске суши и роллы с бесплатной доставкой?

Часто клиентам этого онлайн-ресторана не приходится платить за курьерские услуги. Для этого необходимо сделать заказ на определенную сумму. Все детали вы можете узнать на официальном сайте или непосредственно у одного из менеджеров, позвонив по актуальному номеру. Также рекомендуется уточнить и про действующие акции, вдруг одно из предложений сможет вас заинтересовать.

Sushi Friends

Это место открылось в Омске относительно недавно, но оно уже успело заработать довольно высокую среднюю оценку. В отзывах многие хвалят приятный интерьер и доступные расценки на блюда. Поскольку этот ресторан открылся несколько месяцев назад, сейчас там действует акция и абсолютно все заказы курьеры доставляют бесплатно. Если вы не хотите ужинать дома, то можете просто прийти в Sushi Friends и поесть прямо в зале. Каждый вечер там играет живая музыка, что делает общую атмосферу еще приятнее. В ассортименте вы найдете только классические роллы, суши, также есть напитки и десерты, приготовленные по лучшим рецептам.

«Японский Домик»

Премиальное заведение города, в котором вы можете заказать только оригинальные блюда по высоким ценам, но есть возможность немного сэкономить. Каждую субботу в период с 14 до 17 этот ресторан проводит счастливые часы и дарит клиентам 40% скидки на весь чек. Это очень выгодно, поэтому так вы можете попробовать что-то оригинальное. В меню предложена только японская кухня, но выбор большой. К примеру, есть 15 разновидностей роллов на любой вкус и отдельные позиции для веганов.

«БамБуши»

Это популярный бюджетный ресторан, в котором вы можете заказать на дом или в офис вкусные суши с бесплатной доставкой. Выбор не слишком большой, но для любителей классики и экономии «БамБуши» подходит просто идеально. Готовые блюда привозят в специальных сумках-холодильниках. Благодаря им сохраняется определенная температура, приятный внешний вид, вкус и аромат. Ресторан также предлагает программу лояльности своим постоянным клиентам и выдает специальные бонусные карты.

не в сети 6 дней
Работаем над сайтом )