Суши сет в Санкт Петербурге – в чем выгода?

Японская кухня все так же остается на пике популярности, но есть люди, которые еще с ней не знакомы. Чтобы сделать это, стоит заказать сет на сайте https://sankt-peterburg.sushi-master.ru/menu/nabory. Это набор из разных видов закусок от проверенной сети ресторанов. Благодаря этому вы сможете ознакомиться с несколькими традиционными японскими угощениями, сделав один заказ.

Преимущества покупки сета

Сеть Суши Мастер предлагает разные варианты сетов. В меню есть как классические, так и необычные наборы. Есть сеты, в которые входят горячие роллы, вегетарианские, острые. Также можно остановиться на тематических наборах, которые отлично подходят для проведения вечеринок, корпоративов или свиданий.

Нужно отметить несколько плюсов покупки именно набора:

• доступная стоимость – такая покупка обойдется значительно дешевле, чем приобретение отдельных порций;
  • разнообразие – в один сет может входить несколько абсолютно разных видов угощений;
  • большой объем – наборы достаточно сытные, поэтому даже компания из нескольких человек сможет утолить голод и насладиться прекрасным вкусом.

Суши сет в Санкт Петербурге – в чем выгода?

В приложении или на сайте заведения можно ознакомиться с составом каждого набора и увидеть, как он будет выглядеть. Также указывается вес сетов и количество роллов в них.

Что важно учитывать при выборе?

Покупая сет стоит ориентироваться на несколько нюансов. Прежде всего это объем набора с учетом количества человек в компании – чем больше людей, тем большим должен быть вес блюда. Также стоит обращать внимание на наличие акций – довольно часто на сеты распространяется сниженная стоимость за счет специальных предложений, которые регулярно обновляются.

В дополнение к сету можно заказать салаты или десерты. В меню также есть напитки, некоторые из них повара ресторана тоже готовят самостоятельно. Также к каждому набору суши покупатель получает порцию соевого соуса, васаби и имбирь. Если потребуется, можно увеличить их количество за минимальную доплату. Необходимое количество приборов тоже добавляют к заказу, можно выбрать обычные или учебные палочки.

Преимущества покупки в Суши Мастер

Данная сеть работает только на доставку и самовывоз, поэтому поесть внутри не получится. Но это положительно сказывается на стоимости, поскольку не нужно тратиться на аренду большого помещения и работу официантов.

К другим плюсам необходимо отнести:

• качественное и быстрое обслуживание;
  • большое меню, которое периодически пополняется новыми блюдами;
  • возможность воспользоваться бесплатной доставкой.

Чтобы не оплачивать услуги курьера, необходимо сделать заказ на сумму более 500 рублей. В ином случае придется дополнительно заплатить 150-200 рублей. Сделать заказ можно через приложение или сайт, потратив всего несколько минут. После с вами свяжется оператор или же придёт сообщение для подтверждения заказа.

не в сети 5 дней
Работаем над сайтом )