Где в СП можно заказать суши с бесплатной доставкой — обзор заведений

17.07.2021
Где в СП можно заказать суши с бесплатной доставкой — обзор заведений

В Санкт-Петербурге есть огромное количество суши-баров и ресторанов, которые предлагают приобщиться к японской культуре, поесть вкусные блюда из свежей рыбы. Большой популярностью пользуется Суши Мастер СП позволяет заказать еду из этого места в любой точке города, поскольку курьер совершенно бесплатно привезет заказ с учетом всех пожеланий клиента.

«Суши Мастер»

Эта сеть работает по всему СПб. Онлайн-ресторан предлагает самовывоз или быструю доставку по любому адресу. Прийти в заведение, чтобы поесть именно там не получится, но подача даже в условиях доставки остается на высоком уровне.

Преимущества «Суши Мастер»:

• оригинальное меню;
  • экологически чистая упаковка;
  • есть лицензия на деятельность;
  • вежливое обслуживание.

Очень часто ресторан дополнительно устраивает скидки и викторины, что очень выгодно для клиентов, которые делают свой заказ через официальный сайт. Можно выиграть 50% от стоимости блюда или бесплатную вторую порцию.

«Fiolet»

Японская и американская кухня представлена в заведении СПб под названием «Fiolet». Этот ресторан подает не только роллы, суши, вок, десерты, напитки по лучшей рецептуре Японии, но и вкусно готовит бургеры, пиццу, картошку фри. Большие компании с различными вкусами часто заказывают еду в этом заведении. Популярностью пользуются сеты роллов «Филадельфия» с оригинальными добавками, благодаря чему вкус свежей рыбы становится просто неповторимым. Доставка осуществляется по городу бесплатно, но иногда из-за пробок курьер может ехать к месту назначения 2-3 часа, поэтому рекомендуется заранее продумывать оптимальное время прибытия доставки, чтобы никакие планы не были нарушены.

«Maneki»

Если кто-то хочет поесть китайскую, японскую или паназиатскую кухню, то «Maneki» — это именно то, что необходимо. Довольно бюджетный суши-ресторан предлагает потенциальным заказчикам любые классические роллы или суши, также в меню есть супы и лапша. Еда доставляется по городу профессионалами, благодаря чему температура, внешний вид и вкусовые характеристики полностью сохраняются. «Maneki» ориентируется на посетителей со средним достатком. Порции довольно большие, но в меню нет оригинальных позиций, поэтому такое заведение подойдет любителям классики.

«Суши-House»

Это специализированное питерское заведение, которое подает клиентам исключительно суши. В меню насчитывается более 20 различных вариантов этого японского блюда. Если потенциальный гость по каким-то причинам не может приехать прямо в заведение, то у него всегда есть возможность оформить доставку суши прямо к себе домой, в офис или даже любое другое общественное заведение или коммерческое место. Этот ресторан гарантирует знакомство с истинным вкусом Японии и высокое качество, поскольку все продукты предоставляются только от проверенных поставщиков. Доставка по городу независимо от суммы заказа совершенно бесплатная.

не в сети 6 дней
Работаем над сайтом )