20.08.2019
Как найти качественный сервисный центр

Ситуация, когда в самый неподходящий момент ломается рабочий ноутбук, принтер или даже чайник, способна кого угодно вывести из себя. Ведь это потеря не только денег, но и драгоценного времени, которого и так всегда не хватает. Теперь нужно искать мастера или сервис, сравнивать отзывы, принимать решение, ехать на другой конец города. Не расстраивайтесь, все стало намного проще, мы расскажем, как найти качественный сервисный центр.

Как выбрать сервисный центр

Если вы хотите найти всю информацию о сервисных центрах в одном месте, воспользуйтесь сайтом-агрегатором https://service-scanner.ru

Здесь собраны проверенные сервис-центры, в которых вы можете починить электронику и бытовую технику. Что примечательно, сайт работает по всей России. При выборе можно руководствоваться отзывами других посетителей или применить нужные вам фильтры.

Как найти качественный сервисный центр

• Для начала решите, что для вас имеет первостепенное значение – чтобы сервис был как можно ближе к дому или наличие положительных отзывов.
  • Если вы не хотите тратить время на дорогу, укажите желаемую станцию метро и делайте выбор из вариантов, которые будут предложены. При выборе конкретного сервиса откроется карта города, чтобы вы могли сориентироваться. Кроме того, можно вызвать курьера за поломанной вещью или мастера домой, если техника крупногабаритная.
  • Определите вариант оплаты, который будет вам наиболее удобен.
  • После того как вы отметите нужные параметры, будут показаны наиболее подходящие под ваш запрос сервисные центры, а также список услуг, которые там оказывают, часы работы, возможность проведения бесплатной диагностики и срочного ремонта.
  • Выбрав сервисный центр, отправьте заявку, с вами свяжется специалист и предоставит всю нужную информацию или ответит на ваши вопросы.

Как найти качественный сервисный центр

Наличие службы качества не оставит вас без помощи или внимания, если что-то пойдет не так.

На что обратить внимание при сдаче техники в ремонт

• Отдавая в ремонт сломавшуюся вещь, помните, что мастер обязан согласовать с вами конечную цену за свои услуги.

Как найти качественный сервисный центр

Оказание дополнительных услуг без вашего согласия является противозаконным.

• Сначала диагностика – потом ремонт. Бегите прочь из такого сервиса, где вам сразу озвучивают сумму за ремонт, даже не потрудившись провести диагностику.
  • Уточните, что входит в цену ремонта – только починка техники или сумма указана с учетом стоимости новых деталей.

Теперь вы знаете, как найти качественный сервисный центр, и понимаете, что в этом нет ничего сложного.

не в сети 4 часа
Работаем над сайтом )