27.06.2020
Как найти работу в хорошей компании

Многие молодые люди находятся на распутье перед выбором работодателя. Не каждому посчастливится с первого раза попасть в надежный, дружный коллектив, в котором получится не только собрать великолепный багаж профессионального опыта, но и получать достойную заработную плату.

Компания манивео на сегодняшний день производит набор сотрудников по разным специальностям. Далее вы узнаете как найти работу в хорошей компании.

Что такое Moneyveo

Компания Манивео является стартапом в области мгновенного микрокредитования населения в интернете. Свою деятельность на территории Украины Moneyveo ведет с 2013 года и за этот период успешно разработали и внедрили свою оригинальную формулу оценки платежеспособности физических лиц. Буквально за пятилетку клиентами компании стало более 600000 заемщиков.

Работа в Moneyveo

Тем, кому посчастливилось стать сотрудником Moneyveo приходится ежечасно находиться в центре постоянных технологических инноваций. Все это происходит для форсирования процессов работы, а также улучшения результата, что в конечном итоге позволяет финансовой организации гарантированно предоставлять своим клиентам сервис высочайшего уровня.

Чем занимается компания Moneyveo

Основное направление деятельности организации — работа над сервисом, который призван помочь людям быстро найти нужную сумму денег. Люди решают свои финансовые вопросы благодаря Moneyveo буквально за несколько минут, без траты времени на сбор необходимых документов и поездки в саму компанию.

Первоочередной целью компании является преподнесение своих финансовых услуг для потребителя в максимально близком и прозрачном виде, без подводных камней и мелкого шрифта. С течением времени Moneyveo запланировала расширение спектра своих услуг в виде финансового супермаркета.

Соискателям работы предлагается:

• Достойная оплата за труд с возможным повышением оплаты исходя из результатов деятельности;
  • Трудовая деятельность в дружном коллективе со здоровым климатом;
  • Для каждого работника разработан индивидуальный план развития;
  • Трудоустройство в соответствии с трудовым законодательством;
  • 24-х дневный оплачиваемый отпуск;
  • Льготное мед.страхование;
  • Обучение за счет компании;
  • Роскошный офис возле метро Арсенальная и Печерская;
  • Корпоративы, праздники, командная работа;
  • Перекусы, напитки и настольные спортивные игры.

3 причины работать в Moneyveo

Коротко, но о главном:

1. В Манивео приветствуется здоровая инициатива работников — руководство компании прислушивается к предложениям и помогает воплощению идей сотрудников с помощью реальных продуктов;
  2. Взаимопомощь и доверие среди работников Moneyveo на особо высоком уровне;
  3. Сотрудники компании всецело прислушиваются к требованиям своих клиентов, в результате чего создаются реально актуальные и нужные продукты.

Если вы разделяете принципы компании Moneyveo, то руководство фирмы будет радо видеть вас в числе своей команды.

не в сети 2 часа