15.01.2020
Чем запомнились 10-е годы?

Чем запомнились 2010-е годы новой эпохи 21 века? Какие изобретения мы получили от этого времени? Что поменялось в жизни за целое десятилетие? Достижений действительно очень много. Разберем небольшую «девяточку» того, что подарили нам 2010-е годы.

Эпоха 2010-х — новые веяния

• Интернет везде. Если в начале 2010-х годов мы относились к интернету, как к простой игрушке, в которой можно смотреть видео и ставить лайки, то сейчас все поменялось. Интернет стал медиакорпорацией, в которой можно стать известным, заработать денег или обрести позор и моральное осуждение от миллионов пользователей. Телевидение просело под интернетом, но оно ищет способы вернуть былое влияние.
  • Электрические автомобили. Чем запомнились 2010-е для водителей? Внедрением электромобилей. Сначала об этом говорили в новостях с долей иронии. Но компания Tesla сделала очень многое, чтобы ее мировые конкуренты начали уважать. Компания создала весьма годный транспорт, который по скорости сравним с обычными машинами.
  • Исчезновение многих неформальных культур. Скинхеды, готы, эмо, рокеры, панки начали постепенно исчезать. К 2019 году представителей этих культур очень сложно где-либо встретить. Взамен этого появились субкультуры спортсменов, рэперов, а также увлеченных людей, которые ловят покемонов в труднодоступных местах

Чем запомнились 10-е годы?

• Культура курения. Появилось очень много людей, которые отказались от употребления обычных сигарет. Вместо этого они начали употреблять электронные сигареты. Появилось очень много магазинов, которые предлагали дополнительные аксессуары, чтобы парение было интересным. Удивительно, но к концу 2019 года, эти сигареты признаны игрушкой для взрослых
  • Электротранспорт. Словно феникс из пепла возродился самокат. В наше время он называется электрическим самокатом. Кроме того, появился гироскутер – транспорт, который регулируется с помощью тела человека.Чем запомнились 10-е годы?

Отрицательные и положительные веяния

• Банковская революция. Электронные деньги вытесняют наличные. Поколение милленеалов не хочет ходить в магазины и рассчитываться наличными. Проще всего купить что-то через интернет, оплатив все это картой или дать наличные курьеру.
  • Деградация музыки. Похоть и разврат в музыке 2010-х годов. Многие артисты потеряли стыд и творят полную анархию в своих музыкальных работах и клипах.
  • Снижение рождаемости. Люди 00-х пока не торопятся обзаводиться семьями и рожать детей. Все прекрасно понимают, что рождение ребенка – это большие затраты. Многие хотят вложить эти затраты не в какого-то ребенка, а в свои увлечения или здоровье.
  • Снижение роли алкоголя в жизни общества. Люди начали меньше пить. Повлияли на это люди 00-х — милленеалы. Они не пьют крепкий алкоголь, максимум – ограничиваются пивом или энергетиком. Наркомания также не в почете.

Чем запомнились 10-е годы?

Вот, чем запомнились 10-е годы.

не в сети 1 год
Готов помочь полезными советами. За свою небольшую жизнь накопил большую мудрость