21.08.2019
Как одеваться стильно во время беременности

Беременность – замечательный этап в жизни женщины. Период, когда будущая мама стремится окружить себя только лучшими и безопасными предметами одежды. Дома мод ежегодно выпускают новые платья для дам в положении. В наше время мамочке незачем наряжаться в платья на несколько размеров больше. Не нужно портить свою красоту огромными свитерами, ведь дизайнеры ежемесячно заставляют нас восхищаться новинками для будущих мамочек и помогают не опускать руки, решая вопрос, как одеваться стильно во время беременности.

Одежда на любой вкус

Сарафаны для беременных выделяют женственность мамы. Летом очень привлекательно обволакивают контуры тела легкие платья. Для зимнего периода нужно готовить одежду из утепленных тканей. Длина наряда не имеет ограничений, и выбирается в зависимости от пожеланий молодой мамы.

Во время беременности многие дамы продолжают карьерный рост, путешествуют, занимаются танцами.

Для выхода в свет понадобится особый наряд, чтобы подчеркнуть достоинства, и уменьшить недостатки изгибов тела. Для деловых будущих мам создаются вечерние платья, платья для офиса, спортивная одежда.

Как одеваться стильно во время беременности

На что обратить внимание при выборе одежды

• Основной принцип в процессе выбора одежды для беременных – натуральность материала. Синтетическая ткань может вызвать аллергию, что отрицательно скажется на самочувствии ребенка и матери.

Наряд должен отличаться особым удобством. Не давить на область живота.

• Во время выбора длинного или короткого костюма лучше всего предпочесть средний вариант, покупая платье, закрывающее колени. Это связано с тем, что в слишком длинном женском платье есть вероятность ощутить дискомфорт, а через чур короткое – не очень уместно.
  • Главное правило одежды для мамочек – возможность расширения ткани на животике. Область живота прибавляет в объеме ежемесячно, а постоянно обновлять гардероб – недешевое удовольствие. Молодой маме нужно смотреться изящно, когда она беременна. По этой причине стилисты разрабатывают платья, в которых будущая мама будет выглядеть обаятельно до родов и после.
  • Специалисты рекомендуют избегать откровенно яркой одежды, отдать предпочтение нежно-романтичным тонам. Если же вы испытываете потребность в ярких тонах – следуйте за этим желанием.

Как одеваться стильно во время беременности

В последнее время на пике моды свободный фасон одежды, в том числе для первых месяцев беременности. Выделить живот поможет эластичное платье. Освежите его стильными серьгами и кольцами.

Как видите, одежда для беременных привлекательна и разнообразна. Теперь вы знаете, как одеваться стильно во время беременности.

не в сети 9 месяцев